г. Москва, ул. Остоженка, д. 10

АНО "МЮК" пополнила ряды Торгово-промышленной палаты России

Получите бесплатную консультацию

АНО "МЮК" пополнила ряды Торгово-промышленной палаты России

27.08.2019

В июне 2019 года АНО Международная юридическая компания приняла стратегическое решение, вступив в ряды Торгово-промышленной палаты России. Это один из новых шагов в развитии компании. ТПП РФ объединяет надежных успешных представителей бизнеса и выступает площадкой для диалога, обмена опытом, поддержки инициатив предпринимателей и помощи в улучшении качества услуг.

На прошлой неделе 22 августа 2019 г. В МТПП состоялось торжественное мероприятие для новых членов палаты. АНО МЮК приняла участие в церемонии. Вице-президент Александр Кутов выступил с рассказом о привилегиях палаты, проектах, которые помогают предпринимателям в поиске новых клиентов, проведении мероприятий, в том числе международного масштаба. Все участники смогли презентовать свои компании, рассказать о направлениях деятельности и планах на будущее развитие.

На встрече представители АНО «МЮК» познакомились и пообщались с председателем комитета по проблемам качества и развития деловых услуг Зиминым Виктором Алексеевичем. АНО «Международная юридическая компания» планирует активно сотрудничать с комитетом палаты.

Репортаж подготовлен телеканалом РБК +


К новостям

Заказать звонок

Задать вопрос

RU/EN
Яндекс.Метрика