г. Москва, ул. Остоженка, д. 10

Сотрудники МЮК преодолели свою первую дистанцию

Получите бесплатную консультацию

Сотрудники МЮК преодолели свою первую дистанцию

01.09.2017

Последний летний день 31 августа Международная Юридическая Компания провожала со спортом. После рабочего дня наши сотрудники отправились на набережную Воробьевых гор, где был проведен небольшой марафон по бегу. Конечно, до проведения настоящего марафона на расстояние свыше 40 километров, мы пока не готовы, но первое расстояние было преодолено удачно.

Дистанция выбрана небольшая, но символичная, в честь года, в который мы совершаем первый для компании забег – 2017 метров. Профессиональных бегунов у нас нет, но здоровый образ жизни МЮКовцы поддерживают, поэтому все участники забега были в равных условиях.  Несмотря на то, что на подготовку времени практически не было, марафонцы показали достойный результат. В среднем, участники преодолели дистанцию за 9 минут.  Конкуренции не ощущалось, слаженность и взаимовыручка у коллектива проявились не только в офисе юридической компании, но и в полевых условиях.

Бегуны, показавшие наилучшие результаты, были награждены ценными призами. Мероприятие оставило приятное впечатление, многим захотелось добиться лучших результатов, преодолеть более сложные задачи, не останавливаясь на достигнутом. Участники решительно настроены повторить марафон по бегу, а возможно, добавив и другие виды спорта, весной 2018 года. 

К новостям

Заказать звонок

Задать вопрос

RU/EN
Яндекс.Метрика