г. Москва, ул. Остоженка, д. 10

ВАЖНО! Информация для клиентов!

Получите бесплатную консультацию

ВАЖНО! Информация для клиентов!

27.03.2020

handshake-3382504_1280.jpgУважаемые предприниматели!
  • До 10 апреля 2020 года все суды на территории Российской Федерации закрыты для посещений. С учетом данного обстоятельства, очевидно, что после отмены ограничения суды будут перегружены делами, отложенными с 19 марта 2020 года до 10 апреля 2020 года. Вполне возможно также, что «судебный карантин» будет продлен. Кроме того, мы ожидаем существенное увеличение количества судебных споров, поскольку участились случаи неисполнения договорных обязательств.
В связи с этим, возможность разрешения спора без затяжных судебных тяжб, приобретает особую привлекательность. Мы предлагаем вам помощь квалифицированных медиаторов в разрешении бизнес-конфликтов в досудебном порядке. Медиация - процедура гибкая, современная, конфиденциальная, малозатратная по времени, эмоционально комфортная для участников и нацеленная на обоюдную победу.
  • На фоне пандемии коронавируса Правительство Российский Федерации внесло в Государственную Думу 26 марта 2020 года законопроект, позволяющий ввести мораторий на возбуждение дел о банкротстве. Президент России Владимир Путин предложил ввести мораторий сроком на 6 месяцев.
Между тем, это не означает, что можно расслабиться – время пролетит быстрее, чем кажется, а пословицу «Готовь сани летом, а телегу зимой» забывать не стоит.  Банкротство организации или физического лица – крайне ответственная процедура, к которой необходима тщательная подготовка. Ее можно провести как самостоятельно, так и прибегнув к помощи квалифицированных специалистов. Второй вариант позволит в немалой степени минимизировать существующие риски и провести данный процесс с наименьшими потерями и с большей уверенностью. Команда юристов АНО «Международная юридическая компания» готова оказать вам квалифицированную помощь в подготовке к банкротству и гарантированно снизить вероятность возникновения рисков.
  • С учетом пандемии коронавируса и ее крайне негативного влияния на бизнес любого размера и уровня, также предлагаем вам свои услуги комплексного анализа текущей ситуации и выдачи рекомендаций с целью сохранения и поддержания Вашего бизнеса.
Пока ваши оппоненты отдыхают, мы не расслабляемся и вам не советуем. Воспользуйтесь этим временем с пользой, уделите время разработке стратегии по защите личных активов и защите вашего бизнеса — «каникулы» пролетят быстро, а вот трудности могут только начинаться.

Мы всегда рады видеть вас у себя в гостях по адресу г. Москва, ул. Остоженка,10, но пока свирепствует Сovid-2019, лучше записывайтесь на он-лайн консультации по телефону +7 (495) 649-00-65, либо обращайтесь за консультацией по электронной почте info@law-russia.ru 


К новостям

Заказать звонок

Задать вопрос

RU/EN
Яндекс.Метрика