г. Москва, ул. Остоженка, д. 10

Весенняя встреча Регфорума - 2017

Получите бесплатную консультацию

Весенняя встреча Регфорума - 2017

13.04.2017

В минувшую пятницу состоялось знаковое событие для участников популярного интернет-портала Регфорум – портал отметил свой десятилетний юбилей! Для тех, кто зарегистрирован на Регфоруме давно – это уже не просто портал, где можно найти необходимую информацию, но и дружное сообщество единомышленников, которые находят поддержку друг в друге. Среди сотрудников нашей компании есть активисты Регфорума, которые на портале практически с истоков. Неоднократно мы сами выступали инициаторами и организаторами встреч форумчан, и в этот раз с удовольствием выступили в качестве партнера мероприятия.

10 лет для интернет-ресурса - внушительная дата, и мы не могли прийти с пустыми руками. Каждый гость имел возможность принять участие в лотерее Международной Юридической Компании. Для форумчан мы приготовили интересные призы:  iPhone 7, iPadAir 2 и MacBookAir. Желающие принять участие в лотерее получали брошюру, на которой был указан порядковый номер участника, а далее все происходило по воле судьбы, крутился барабан – вытаскивались номера…

На одну из брошюр мы разместили наклейку «счастливый билет», о которой никто не был предупрежден. Гость, брошюра которого была с наклейкой, неожиданно стал обладателем дополнительного четвертого приза – еще одного iPhone 7.

Хотим отметить, что нам очень приятно, что большинство гостей поддержали нас и поучаствовали в лотерее. Еще раз поздравляем победителей! И, безусловно, будем рады услышать всех участников по телефону (+7(495)-649-00-65) и увидеть в гостях в нашем офисе  (г. Москва, ул. Остоженка, д. 10) – мы подготовили для вас специальные выгодные условия сотрудничества!

Регфорум объявил о переходе к формату встреч «2 раза в год», и следующая встреча запланирована на осень. Благодарим всех за приятную атмосферу, дружеское общение и поддержку! До новых встреч! 

К новостям

Заказать звонок

Задать вопрос

RU/EN
Яндекс.Метрика