г. Москва, ул. Остоженка, д. 10

Новый сервис «Конструктор документов»

Получите бесплатную консультацию

Новый сервис «Конструктор документов»

24.03.2015

Международная Юридическая Компания запускает бесплатный онлайн сервис «Конструктор документов» - удобный инструмент для составления проектов договоров и доверенностей.

Новый онлайн сервис сайта позволит быстро получить готовый грамотно оформленный правовой документ. Подготовка документа не потребует специальных навыков и владения профессиональными терминами. Для того чтобы сформировать документ, Вам нужно просто ввести необходимые данные и реквизиты в поля конструктора. Сервис автоматически подставляет введенные данные в нужный документ. На выходе Вы получаете готовый документ в формате PDF, который можно отправить по электронной почте или сразу распечатать на принтере. Данный сервис существенно упрощает составление документов, избавляя Вас от необходимости поиска шаблонов в непроверенных интернет-источниках, а также приведения их в соответствие действующему законодательству. Формы документов на сайте разработаны опытными юристами-практиками, и постоянно актуализируются.

Воспользоваться сервисом можно в разделе сайта «Конструктор документов» - https://www.law-russia.ru/konstruktor-dokumentov/

К новостям

Заказать звонок

Задать вопрос

RU/EN
Яндекс.Метрика